Steuerberater Eich Kreuztal

Lernen Sie unser Team kennen

Wir sind anders. Testen Sie uns!
Dipl.-Kaufmann Reinhard Eich
Kanzleiinhaber, Steuerberater, vereidigter Buchprüfer
Telefon: 02732/5869-0
Fax: 02732/5869-50
info@steuerberater-eich.de
Stefanie Eich
Steuerfachangestellte
Telefon: 02732/5869-0
Fax: 02732/5869-50
stefanie.eich@steuerberater-eich.de
Claudia Gustke
Steuerfachangestellte
Telefon: 02732/5869-0 Fax: 02732/5869-50 claudia.gustke@steuerberater-eich.de
Beate Junghanns
Steuerfachangestellte zur Zeit in Elternzeit
Telefon: 02732/5869-0
Fax: 02732/5869-50
beate.junghanns@steuerberater-eich.de
Katja Lochmann
Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin
Telefon: 02732/5869-0
Fax: 02732/5869-50
katja.lochmann@steuerberater-eich.de
Yvonne Schäfer
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte, Sekretärin
Telefon: 02732/5869-0
Fax: 02732/5869-50
yvonne.schaefer@steuerberater-eich.de
Torsten Spieren
Diplom-Kaufmann
Telefon: 02732/5869-0
Fax: 02732/5869-50
torsten.spieren@steuerberater-eich.de
Melanie Ullrich
Steuerfachangestellte
Telefon: 02732/5869-0
Fax: 02732/5869-50
melanie.ullrich@steuerberater-eich.de